АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС

24 февраля (воскресенье) в рамках Абонемента «Такие разные сказки» юных слушателей ждет увлекательные приключения. Музыкальная сказка «Алиса в стране чудес» подготовлена артистами филармонии по мотивам повести английского писателя Льюис Кэрролл, который создал сказку о девочке Алисе, ставшую  знаменитой и любимой детьми во всем мире.

Наверное, все дети когда-нибудь мечтали оказаться в сказочном мире, где цветы и животные умеют разговаривать, на деревьях растут леденцовые конфеты и водятся настоящие Королевы. В музыкальной сказке «Алиса в стране чудес» юные слушатели смогут вместе с Алисой попасть в прекрасный сад на безумное чаепитие к Мартовскому зайцу и Шляпнику, встретятся с Чеширским котом, Червонной королевой и другими жителями удивительной страны, где звучит музыка и всё вокруг похоже на сновидение.
По традиции сказочные приключения на филармонической сцене будут сопровождаться музыкой в исполнении Камерного оркестра, Академического камерного хора под управлением заслуженного артиста Костромской области Алексея Мелькова.
В ролях: Татьяна Сагина, Ирина Леонова, Василий Павлов, Дмитрий Фираго, Иван Чёмин, Андрей Селянкин, Светлана Лобачева.
Художник-пескограф Амалия Малхасян.
Режиссер Ирина Леонова.

Государственная филармония Костромской области