НОВЫЙ ГОД В ФИЛАРМОНИИ. НОВОГОДНИЕ УЗОРЫ

31 декабря (суббота), всего за 7 часов до Нового года, приглашаем Вас на праздничную программу «Новогодние узоры» в рамках сложившегося по доброй традиции проекта «Новый год в филармонии».Совсем немного времени отделяет нас от чудесного, долгожданного, новогоднего вечера! Пусть в последний вечер года рядом с вами будут ваши близкие друзья и любимые, звучат добрые и знакомые мелодии! Этот чудесный вечер каждый из нас будет стараться провести как можно веселее и радостнее, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь…
Праздничный концерт для Вас подготовил Костромской государственный оркестр народных инструментов (художественный руководитель и дирижер — заслуженный деятель искусств РФ Владимир Сорожкин). В концерте примут участие солисты филармонии: Елена Санжаревская, Антонина Лебедева, Ксения Александрова, Татьяна Гречухина (домра), Елена Мирошникова (фортепиано), Станислав Саркисян (балалайка), Эдуард Курамшин (баян), Алексей Таранов (балалайка-контрабас), Илья Громов (кларнет).
Вас ждут: чаепитие по-русски (травяной чай из самовара и вкусные пироги), Святочные гадания, гадания на петухе, поцелуйные игры, танцы и шутки у Новогодней елки, мастер-класс «Петушок – золотой гребешок» — сделай себе талисман года!
По окончанию концерта всех гостей в Парадной гостиной у нарядной ёлки ждет встреча с самым настоящим Дедом Морозом! Весёлый Дед Мороз и Снегурочка помогут вам настроиться на новогоднюю волну и встретить Новый год в прекрасном настроении!
Разнообразные подарки и сюрпризы специально для вас уже готовы! Ждем Вас на «Новый год в филармонии»!
Вместе с Вами новогодние узоры будут рисовать ведущие  Ирина Леонова и Сергей Пиляк.

Государственная филармония Костромской области