ПРОЕКТ «НОВЫЙ ГОД В ФИЛАРМОНИИ». ВЕНСКИЙ БАЛ

31 декабря (понедельник), всего за 7 часов до Нового года, по сложившегося доброй традиции приглашаем вас на праздничную программу «Венский бал» в рамках проекта «Новый год в филармонии».

Самый любимый, самый долгожданный, чудесный праздник Новый Год! Совсем немного времени отделяют нас от чудесного мгновения. В предновогодний вечер все охвачены приятными предпраздничными хлопотами, засветились в окнах домов красавицы ёлки, детишки да и взрослые ждут подарков от Деда Мороза!
Чтобы зарядить вас хорошим настроением, вызвать на ваших лицах самые очаровательные улыбки Камерный оркестр, Академический камерный хор (художественный руководитель и дирижер – заслуженный артист Костромской области Алексей Мельков) подготовили увлекательную программу. Специальный гость: певица Алена Смирнова (сопрано, Иваново), которая сумела завоевать сердца костромских меломанов.
По окончании концерта всех гостей в Парадной гостиной у нарядной ёлки ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой. Они помогут вам настроиться на новогоднюю волну и встретить Новый год в прекрасном настроении! Разнообразные подарки и сюрпризы специально для вас уже готовы!
Ждем Вас на «Новый год в филармонии»!
Автор проекта и ведущая  – заслуженная артистка Костромской области, музыковед Надежда Смирнова.

Государственная филармония Костромской области