РЕБЯТАМ О ЗВЕРЯТАХ

11 ноября (воскресенье) приглашаем самых маленьких слушателей от 0 до 4 лет и их родителей на программу «Ребятам о зверятах».  Малыши отправятся в зоопарк, в котором им встретятся разные животные. Но наш зоопарк необычный – он музыкальный, и в нём животных и птиц будет изображать музыка. А поедут малыши в зоопарк на воображаемом автобусе…

В программе прозвучат веселые и задорные мелодии и песни: «Песенка мышонка» А. Флярковского, «Птичий пир» Ю. Слонова, «Котёнок и щенок» Т. Попатенко, «Простая песенка» В. Демеентьева, «Песенка об улыбке». Малыши примут частие в играх: «Потанцуем», «Поросёнок», «Бабочка», «Мишка с куклой».
Создадут настроение ребятишкам и их родителям артисты филармонии: Ксения Александрова, Татьяна Белунькина, Анатолий Яровой. Партию фортепиано исполнит Юлия Ильющенко.
По сложившейся традиции в уютном пространстве Зала камерной и органной музыки в свободной форме с мягкой зоной, подушками, игрушками малыши смогут слушать чудесную музыку, танцевать, общаться друг с другом. И самое главное – вместе с Вами находиться в атмосфере искусства и получать наслаждение от красивой музыки!
Автор идеи – заслуженная артистка Костромской области, музыковед Надежда Смирнова.
Ведущая – музыковед Лилия Ерофеева.

Государственная филармония Костромской области