У ДРУЗЕЙ НЕТ ВЫХОДНЫХ

7 марта (воскресенье) в 12.00 приглашаем юных слушателей на концерт «У друзей нет выходных». Гостем Большого зала станет певица и композитор Любаша (сценический псевдоним Татьяны Залужной), автор хитов звезд российской эстрады – Аллы Пугачевой, Филиппа Киркорова, Григория Лепса, Натальи Ветлицкой, Валерии и других артистов. Продолжая работать с ведущими эстрадными исполнителями России, Татьяна Залужная пишет песни и для зарубежных звёзд. Но кроме этого, Любаша— автор детских книг стихов и песен «Барбарики. Песни и стихи», «У друзей нет выходных», «Новые стихи и песни для детей», а также руководитель «Театра песни Любаши».

Впервые в Костроме в концерте для детей «У друзей нет выходных» прозвучат хиты Любаши для «Барбариков». Барбарики — это сказочные герои из популярного детского мультфильма, которые живут на планете Барбарелла. Они, как никто, прекрасно умеют дружить, ведь они учатся этому, посещая специальную школу Дружбы. Барбарики готовы передать свои знания про настоящую дружбу всем окружающим, а также помочь жителям Земли в разных ситуациях. Увлекательные истории барбариков сопровождают добрые песни, которые так полюбились детям самого разного возраста. А еще есть детская вокальная группа «Барбарики», которая исполняет настоящие хиты с отличными текстами и музыкой. Именно эти песни Любаша исполнит вместе с залом, также как и попурри песен из советских мультфильмов. Вместе с Любашей зрители будут играть в рифму и смотреть мультфильмы производства «Союзмультфильм» с песнями автора. Вот такой насыщенный впечатлениями день ждет юных костромичей и их родителей.

В концерте примет участие звезда проекта «Голос» в команде Александра Градского – вокалист и мультиинструменталист Роман Кошкаров, а также детский вокально-хореографический ансамбль «Оранжевая рапсодия» (г. Кострома)

Государственная филармония Костромской области