Вторая ярмарка абонементов концертного сезона 2017-2018

Новости

21-23 сентября в филармонии пройдет вторая Ярмарка абонементов концертного 2017-2018 сезона. В эти дни с 12 до 19 часов меломаны смогут приобрести абонементы со специальными скидками до 10%. В новом концертном сезоне филармония предлагает 15 филармонических абонементов.

Первые три абонементные серии традиционно адресованы самым любознательным слушателям – детям от 3-х  до 11 лет и их родителям. Малыши отправятся «В страну большой Музыки – со сказкой». Ребята постарше совершат увлекательное путешествие с творческими коллективами и артистами филармонии, познакомиться с разнообразной палитрой звучания инструментов и голосов, которую щедро представят Ансамбль народных инструментов «Русский стиль», Духовой оркестр, Академический камерный хор и   Джазовый ансамбль. Продолжит свою работу полюбившийся  абонементный цикл «Такие разные сказки».
Костромской государственный оркестр народных инструментов, Джазовый ансамбль, Эстрадный оркестр вновь пригласят своих почитателей на авторские абонементные циклы.
Абонемент «Вечера у STEINWAY» порадует почитателей фортепианной музыки встречами с выдающимися отечественными пианистами, лауреатами международных конкурсов Андреем Шибко, Алексеем Набиулиным, а также с начинающими талантливыми пианистами —  лауреатами конкурса «Steinway» плюс», который пройдет в Костромской филармонии в феврале 2018 года.
Интересными концертными программами наполнены абонементы «Праздник в филармонии»,  «Меломан», «Волшебный мир романса». В новом концертном сезоне возобновит свою работу абонемент «Ассамблея ансамблей». Его участниками будут солист оркестра  Московского театра «Новая опера» им. Е. Колобова, гобоист, лауреат международных конкурсов Денис Голубев и ансамбль солистов Костромской филармонии, столичный инструментальный ансамбль «Compromise-Duo»,  Ансамбль народных инструментов «Русский стиль».
Абонемент «Светский раут» традиционно слушатели составят самостоятельно, как и новинку сезона Абонемент «Суаре в Камерном зале».
Изюминкой сезона по праву можно считать абонементный цикл «Орган плюс». Это еще одна новинка концертного сезона 2017-2018. «Король инструментов» — именно так называют за потрясающе разнообразный диапазон звучания и уникальное богатство тембров духовой орган. Вдвойне любопытно услышать дуэт органа с гобоем или арфой, солирующий орган с Камерным оркестром филармонии.
Еще одна новинка – абонемент «Джазовые портреты». В первую очередь, он адресован молодым слушателям, готовым открыть для себя мир джаза и его кумиров. Однако слушателями этой абонементной серии могут быть все любители джаза.
Кроме того, филармония подготовила для слушателей новый проект «Музыка для карапузиков». Мы рекомендуем его для детей от 0 до 4 лет и их родителей.
Преимущества абонемента очевидны: возможность быть в курсе ярких событий музыкальной жизни города, постоянное место в зале на 3-5 концертов в сезоне, выбор концертов, объединенных общей тематикой, развитие кругозора в мире музыки. А еще — экономия времени и средств. Всего один визит в кассу и постоянное удобное место в зале. Ждем встречи с вами в дни осенней ярмарки абонементов нового сезона!

Приобрести абонементы и забронировать места в зале можно по телефонам 31-26-37, 47-26-02 и 31-40-05 и на нашем сайте www.kosphil.ru, а также в кассах филармонии    

Государственная филармония Костромской области