КОСТРОМСКОЙ ФИЛАРМОНИИ 60 ЛЕТ!

Новости

20 марта исполняется 60 лет официальному открытию Костромской филармонии!

60 лет Государственной филармонии Костромской области это:

60 музыкальных сезонов;
Сотни месяцев концертов и гастролей;
Тысячи встреч со слушателями;
И бесконечная любовь к музыке, искусству и делу своей жизни!

Поздравляем всех коллег, сотрудников, слушателей с этой датой, пусть вдохновение не покидает никогда! Золотые страницы юбилейного сезона уже вписаны в историю культурной жизни нашего региона, а впереди все только самое лучшее!

Архив новейшей истории Костромской области представляет виртуальную выставку «Дом, где живет гармония», посвященную 60-летию Государственной филармонии Костромской области. Посмотреть ее можно по ссылке. Выставка подготовлена на базе документов и изобразительных материалов из архивных фондов ГАНИКО и ГАКО в тесном сотрудничестве с администрацией Костромской филармонии. 27 и 28 марта Архив представит стенды выставки на Большом юбилейном марафоне.

Большой юбилейный марафон — это настоящее торжество для филармонии и, конечно же, для вас, дорогие слушатели!7 часов музыкального удовольствия! Любимые коллективы! Яркие солисты! И много, очень много прекрасной музыки!

Хочется попасть на все? И у вас будет такая возможность! Приобретая билеты в кассе на 2 концерта, вы получаете скидку -10%, а если вы готовы посвятить встрече с музыкой весь субботний вечер, то на билеты 3-х концертов вы получите скидку -20%.

Станьте участником этого памятного события в истории филармонии и пусть этот день принесет вам только самые лучшие незабываемы впечатления!

Государственная филармония Костромской области