Артисты филармонии поздравили ветеранов

Новости
День Победы — один из самых важных и объединяющих праздников нашей страны. Благодарность всем воинам и миллионам современников тех лет испытаний и горестей — за победу, за жизнь, за уроки мужества, верности, отваги, самоотречения.

9 мая  артисты филармонии приняли участие в праздничных поздравлениях костромичей.
Духовой оркестр под управлением Анатолия Перова и солисты филармонии Татьяна Сагина и Владимир Волков стали участником акции «Концерт-парад для одного» и поздравили ветерана Великой Отечественной войны.
По  случаю юбилея Победы на балкон филармонии у векового дуба, импровизированную сцену, вышли два коллектива — Джазовый ансамбль п/у Михаила Журакова и Ансамбль народных инструментов «Русский стиль» и солисты — Владимир Морозов, Татьяна Смирнова, Андрей Тихомиров, Герман Жураков. Для зрителей – жителей соседних домов и тех, кто гулял в ближайшем сквере, музыканты подготовили больше сотни песен. От довоенных фокстрота и кадрили – до знаменитых хитов: «День победы», «Тёмная ночь» и «Синий платочек». Многие из этих песен артисты филармонии исполняют всего один раз в год.
Государственная филармония Костромской области