Программы для детей

Новости

20 ноября — Всемирный День ребенка.  В этот день в разных странах для детей проводятся интересные акции и мероприятия. Каждого малыша взрослые готовы порадовать познавательным, развивающим подарком.

В самое ближайшее время в филармонии пройдет несколько детских программ — ярких, музыкальных, познавательных, развивающих.

22 ноября в 11.00 юных слушателей ждет встреча с уже полюбившимся Братцем Кроликом в рамках Абонемента «Забавные приключения Братца Кролика в филармонии». На сей раз они узнают интересные СТРУННЫЕ ИСТОРИИ.

29 ноября в 12.00 концертная программа «Бал в русской усадьбе» в рамках Абонемента «Про праздник, бал и карнавал» познакомит ребят с правилами и этикетом проведения бала.

6 декабря в полдень  Абонемент «В органном королевстве» продолжит программа с интригующим названием «Давным-давно… Чудесная история, рассказанная одним инструментом». Проводником в волшебное царство Короля инструментов выступит лауреат международных конкурсов Екатерина Спиркина (орган, Москва).

С 24 по 30 декабря, в преддверии Нового года, в филармонии традиционно пройдет премьера музыкальной сказки для детей и взрослых «Летучий корабль». Яркий, веселый спектакль по мотивам русской народной сказки подарят детям, родителям и всем кто верит в чудеса артисты филармонии!

С 3 по 7 января  в Большом зале филармонии состоится музыкальный спектакль «Буратино» для всей семьи по мотивам известной сказки Алексея Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино».

Ждем жителей Страны Детства на музыкальных событиях в Костромской филармонии!

Государственная филармония Костромской области