11 МАЯ — СТАРТ ОНЛАЙН-ПРОДАЖ АБОНЕМЕНТОВ

Новости

Дорогие друзья!
Государственная филармония Костромской области представляет абонементы нового концертного сезона 2022-2023. Старт онлайн-продаж на сайте филармонии http://cg74992.tmweb.ruabonementy/11 мая с 12.00. Приглашаем Вас спланировать встречи с музыкой и выбрать лучшие места в зале!

Абонемент – единый выгодный билет на цикл из 3-5 концертов, объединенных общей идеей, жанром и стилем.

Абонементы имеют ряд преимуществ:

• Возможность первым узнать о ярких событиях в музыкальной жизни города;
• Постоянное развитие кругозора в мире музыки разных жанров;
• Стоимость посещения концерта при покупке абонемента ниже, чем покупка отдельного билета;
• Возможность выбрать лучшие места в концертном зале на весь сезон;
• Один визит в кассу;
• Возможность посетить филармонию всей семьей.

В новом сезоне в репертуаре филармонии:

• Более 60 новых концертных программ
• 7 абонементов для детей разного возраста и молодежи
• Разнообразие жанров: инструментальная классика, джаз, сочинения для народных инструментов, эстрада, хоровое искусство, органная и фортепианная музыка, музыкальные сказки и образовательные программы
• Известные мастера музыкального мира
• Любимые оркестры, ансамбли и солисты филармонии

Сказочные и образовательные программы подобраны для детей любого возраста от малышей до подростков. Самых маленьких слушателей до 3 лет будет радовать «Музыка для карапузиков», дошкольников – «В страну большой Музыки – со сказкой», ребят постарше — «Такие разные сказки». Любознательных детей школьного возраста ждет образовательный абонемент «Музыкальная академия». Абонемент музыковеда Надежды Смирновой и органиста Александра Панаскина «Тайны органа» создан для тех, кто хочет узнать историю и устройство инструмента, а также познакомиться с его музыкальными возможностями.

Творческие коллективы филармонии — Костромской государственный оркестр народных инструментов, ансамбль «Русский стиль», Джазовый ансамбль, Эстрадный и Духовой оркестры — представляют новые музыкальные программы с яркими приглашенными солистами.

Отметить День музыки, Рождество и День влюбленных слушателям предстоит с концертами абонемента «Праздник в филармонии».

Для любителей классики филармония предлагает три цикла. Камерный и утонченный — для тех, кто любит свидания с музыкой tet-a-tet – «Steinway плюс» — предлагает встречи с выдающимися пианистами и фортепианными дуэтами. Авторский абонемент музыковеда Надежды Смирновой «Шедевры классической музыки.Галерея персон» адресован тем, кто интересуется академической музыкой. Высокая классика прозвучит в исполнении Камерного оркестра и Академического камерного хора. Абонемент «Мир органа» познакомит с жемчужинами европейской музыки в исполнении известных мастеров. В дуэте с органом будут звучать хрустальная арфа и гобой.

В новом сезоне будет предложен субботний семейный цикл «Слово и музыка», который представит известные литературные произведения в обрамлении музыкальных иллюстраций.

Популярные абонементы «Светский раут» и «Суаре в камерном зале» слушатели по традиции составляют из концертов других абонементов на свой выбор.

Старт онлайн-продаж абонементов — 11 мая на сайте филармонии.

Ярмарка абонементов состоится 9 — 10 сентября с 12.00 до 19.00. Только в дни ярмарки в филармонии максимальные скидки на все абонементы 20%.

Дополнительная информация по телефонам: 31-28-43, 47-26-02, 31-40-05.

Государственная филармония Костромской области