КАНИКУЛЫ С ФИЛАРМОНИЕЙ!

Новости

Костромская филармония приглашает на детские музыкальные программы в дни летних каникул!

12 июня в 12.00 Эстрадный оркестр под управлением Сергея Гребенникова, музыковед Надежда Смирнова и солисты филармонии Татьяна Сагина и Владимир Волков вместе с детьми сыграют в игру «Угадай мелодию» и споют самые известные и любимые детские песни в музыкальной программе «Поделись улыбкою своей»

23 июня в 15.00 юных меломанов ждет программа «Орган известный и неизвестный». Юные гости вместе с музыковедом Надеждой Смирновой и органистом Александром Панаскиным узнают о многовековой истории инструмента, особенностях конструкции, многообразии тембров и способов игры на нем и многом другом. В программе прозвучат популярные сочинения композиторов разных стран и эпох. Только для слушателей программы приготовлен эксклюзивный сюрприз – встреча с музыкантом и коллекционером музыкальных редкостей Татьяной Колесовой.

24 июня в 11.00 артисты филармонии приглашают на музыкальную постановку по сказке Юрия Олеши «Три толстяка». Это история о любви и дружбе, которая способна преобразить даже мальчика с «железным сердцем». Яркий спектакль будет сопровождать музыка Эдварда Грига в исполнении Костромского государственного оркестра народных инструментов под управлением маэстро Владимира Сорожкина.

Билеты можно приобрести в кассах филармонии и онлайн: http://cg74992.tmweb.ruafisha/
Телефоны для справок: 31 28 43, 31 40 05, 47 26 02

Билеты для сопровождающих можно приобрести по Пушкинской карте. Летние цены приятно удивят!

Государственная филармония Костромской области