Лето в филармонии-2019

Новости

Образовательный абонемент «Лето в Филармонии» — это отличная возможность провести веселые незабываемые летние каникулы с пользой.
Объявлен набор на третий сезон летнего образовательного абонемента для школьников 8-13 лет.

1 смена: 3 — 21 июня 2019 года (14 дней)
Занятия смены проходят с 11.00 до 15.00

2 смена: 5 — 23 августа 2019 года (15 дней)

Занятия смены проходят с 13.00 до 17.00.

Для участия в сменах приглашаются творчески активные ребята. В течение каждой смены детей ждут мастер-классы по сценической речи, сценическому движению, вокалу, инструментальному исполнительству, хореографии, а также открытые репетиции творческих коллективов филармонии. Кроме того, ребят порадуют ежедневные творческие и спортивные мероприятия с квалифицированными педагогами-аниматорами на свежем воздухе.
1 смена посвящается 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина и пройдет под названием «У Лукоморья дуб зеленый». Среди музыкальных сказок в исполнении творческих коллективов и артистов филармонии, предложенных вниманию школьников, будет представлена «Сказка о царе Салтане» А.С. Пушкина. По завершению смены ребята смогут продемонстрировать свои навыки, знания и мастерство на сцене Большого зала филармонии, став участниками заключительной постановки «У Лукоморья дуб зеленый» по произведениям А.С. Пушкина в сопровождении прекрасной музыки.
Участников 2 смены ждут творческие встречи с известными фольклорными коллективами — ансамблями «Игрецы», «Горенка», «Кудыкина гора», а также с Ансамблем народных инструментов «Русский стиль» и Джазовым ансамблем филармонии.  Главной кульминацией смены будет настоящий музыкальный спектакль на сцене Большого зала филармонии с декорациями, костюмами и овациями зрителей. Постановка сказки «Гуси-лебеди», в которой в том или ином виде проявляются все знания и навыки, которые дети получили за три недели, завершит летний творческий сезон 2019 года.
Количество мест ограничено. Прием заявок завершается при формировании группы в количестве 25 человек.
Стоимость участия в I смене — 9100 руб. (14 дней), во II смене — 9750 руб. (15 дней).

Государственная филармония Костромской области