ЛЕТО В ФИЛАРМОНИИ — 2022: ОТКРЫТ ПРИЕМ ЗАЯВОК

Новости

Шестой сезон филармония предлагает школьникам от 8 до 13 лет провести незабываемые каникулы творчески и с пользой! В этом году планируется одна смена проекта «Лето в филармонии» с 6 по 24 июня, темой которой станет «Карнавал животных».

Нас окружает удивительный мир со своими законами и порядками, мир, за который мы во многом в ответе. Рассказы о животных, басни, стихи, картины, песни и музыка, посвященные четвероногим друзьям, а также живое непосредственное общение с ними научит ребят ответственности, верности, любви и состраданию к братьям нашим меньшим.

Особое место в творческих занятиях будет занимать тема мира зверей в разных видах искусства – музыке, живописи, литературе, театре, кино. В программу будут включены концерты творческих коллективов и артистов филармонии, музыкальные спектакли, экскурсии, занятия по занимательной музыкальной литературе и анималистике, актерскому мастерству, вокалу, сценической пластике, декоративно-прикладному творчеству. Планируются интеллектуальные конкурсы, эко-уроки и игры с аниматорами на свежем воздухе. Результаты творческих занятий ребята продемонстрируют на гала-концерте «Карнавал животных» для родителей и друзей.

Время проведения — 6-24 июня 2022 г. с 13 до 17 часов
Режиссер-педагог — О.Г. Платонова
Продолжительность 15 дней
Количество участников – 26 человек

Старт продаж – 15 апреля 2022 г.

По вопросам программы и участия можно проконсультироваться по телефонам 31 40 05, 31 28 62, 31-38-22.

Государственная филармония Костромской области