МЕЛОДИИ ГОР И СТЕПЕЙ В ФИЛАРМОНИИ

Новости

Необыкновенное разнообразие и оригинальность костюмов, музыки, настроений — таким богатством были одарены гости Костромской филармонии 27 января!

Национальная жемчужина — Духовой оркестр Правительства Республики Тыва им. Т. Д. Дулуша, яркий и самобытный творческий коллектив, представил концертную программу «Мелодии гор и степей».
Не просто концерт, а целое путешествие по бескрайним просторам и культурному многообразию нашей страны, приобщение к национальным традициям, необычайный заряд энергией и любовью к родной земле, открытая душа в каждом номере!

Оркестр представил эстрадную, джазовую музыку, военные марши, этнические мотивы и народные песни, уникальное горловое пение, а также хип-хоп и рок аранжировки.
Танцующий оркестр, великолепные солисты, аутентичные музыкальные инструменты — все это было свежо, удивительно, колоритно, наполнено жизнью.
Из отзывов слушателей: «Зажигательно, виртуозно, на одном дыхании! Восторг!», «Это ПРАЗДНИК!», «Ребята, это счастье! Радость! Восторг!», «И это тоже наша страна! Лучший концерт этого года!»

Искренне и от души благодарим коллег, желаем творческих успехов и ждем новых встреч!

Фото: Анастасия Федорова

Государственная филармония Костромской области