НОВЫЙ ГОД В ФИЛАРМОНИИ

Новости

Уважаемые слушатели!

Декабрь — время подумать о том, как встретить Новый год. Обратите внимание на концертные программы филармонии, которые смогут украсить праздничные дни и создать нужное настроение.

С 20 декабря по 10 января в 11 и 14 часов приглашаем на любимый семейный музыкальный спектакль «Летучий корабль» в обновленной версии. Песни на стихи Ю. Энтина и М. Дунаевского, солисты филармонии, яркие костюмы декорации — необходимые составляющие зимней сказки. Режиссер постановки — Ирина Леонова.

31 декабря за 7 часов до Нового года Костромской государственный оркестр народных инструментов под управлением Владимира Сорожкина и солисты филармонии будут создавать «Новогоднее настроение». Самые любимые зимние мелодии, русские народные песни, песни из новогодних кинофильмов прозвучат в этот вечер. Непременно будут традиционный комплимент от филармонии, Дед Мороз и Снегурочка, теплая и праздничная атмосфера.

5 января в 17.00 Камерный оркестр под управлением Алексея Мелькова и органист Александр Панаскин приглашают в музыкальное путешествие по улочкам рождественской Европы. В программе будут звучать ноэли — традиционные французские рождественские песни, музыка Моцарта, Штрауса, Чайковского и других композиторов. Каждого гостя ждет авторский имбирный пряник с добрым пожеланием. Школа танца Антона Вербицкого преподнесет изящный презент и откроет секреты вальса, а видеозарисовки из европейских городов сделают праздник немного ближе. Фонд «География добра» приготовил открытки, которые можно приобрести, подписать, отправить близким и так поддержать проекты помощи детям.

На мероприятиях действуют ограничения — может быть заполнено не более 30% мест в зале. Поэтому рекомендуем позаботиться о билетах заранее.

Билеты на новогодние концерты могут быть прекрасным подарком для родных, друзей, соседей и коллег. Желаем приятных праздничных хлопот!

Государственная филармония Костромской области