Концерт Евгения Михайлова

Отзывы слушателей

Бесконечно рады встрече с Музыкой в исполнении Большого Музыканта – Евгения Михайлова! Хочется слушать его много-много раз!

Преподаватели КОМК А.Н. Константинова, В.Г. Анорова

С большим восторгом и благодарностью за прекрасный вечер-концерт, посвященный Р. Шуману. С пожеланиями творческих успехов и дальнейших встреч!

Н.В. Тржецяк, Н. Рабинович, Е.В. Кравченко, Е.Г. Ветютнева, Э.Н. Крючкова, А.В. Шиманский

Литературно-музыкальная композиция – яркий образец претворения культуры, ума и бесконечной радости в Костромской филармонии, в городе, области, стране. Спасибо пианисту Евгению Михайлову и музыковеду Надежде Смирновой за гениальную драматургию концерта, за доставленный восторг, счастье и удовольствие! Этот абонемент необходим слушателям разных возрастов, разных убеждений. Без фортепианной музыки не существует и вся музыка. Приглашайте, пожалуйста, великолепных музыкантов вновь!

Студент IV курса отделения теории музыки КОМК С. Буланов

Прекрасно! Феерия музыки и слова… Печаль, исполненная виртуозно, вызывает светлые и восхищенные чувства. Спасибо!

«Вечер у Steinway» 26 марта стал для нас поистине подарком, великолепным завораживающим действом! Евгений Михайлов потрясающий блестящий музыкант покорил нас своим исполнительским искусством. Безмерно благодарны за незабываемую встречу с миром Роберта Шумана, с музыкой великого композитора. Желаем новых творческих находок надеемся на будущие встречи у Steinway.

С уважением, Архиповы

О концерте «Роберт Шуман. История любви в письмах и музыке»
Заслуженного артиста РФ,
Народного артиста Республики Татарстан Евгения Михайлова
(Абонемент «Вечера у Steinway») 26 марта 2014

Государственная филармония Костромской области