Летучий корабль

Отзывы слушателей

Отличный спектакль — красивые костюмы, декорации, голоса. Дочь сказала, что спектакль ей понравился больше, чем мультик. Егорова Анна.

Замечательный спектакль, нам с племянницей очень понравилось. Водяной просто очаровашка) Спасибо! Копылова Надежда.

Спектакль очень понравился, интересно, весело и захватывающе. Дети остались довольны и ушли с положительными эмоциями. Обязательно пойдем еще. Надежда С.

Прекрасный спектакль для детей и взрослых, задорная игра актёров не оставит равнодушными никого, атмосфера полностью соответствует новогоднему настроению, костюмы и декорации продуманы и радуют глаз, особый комплимент царю, отцу Забавы, великолепная игра актеров. Спасибо!!! Волкова Любовь.

С огромным удовольствием ходим на все спектакли! И этот не исключение — яркий, музыкальный. Ребенок с удовольствием сочувствует героям. И отсутствие хоровода у ёлочки очень удачно обыграно артистами. Новогоднее настроение обеспечено!)) Цвиль.

Отличное представление, очень понравилось. Игра актеров супер. Советуем для просмотра всей семьёй, никого не оставит равнодушным. За интермедию после представления отдельное спасибо, идея водить хоровод вокруг зрительского зала, просто огонь, в наше непростое время, это выход из ситуации. Водяной-елочка просто прекрасен. Всем спасибо, молодцы!!! Сунцов Сергей.

Прекрасный спектакль, шедевр, как и все музыкальные сказки Костромской филармонии! Копылова Надежда.

Спектакль очень понравился, спасибо актёрам!!! Очень красивые костюмы, интересные декорации. Прекрасные голоса и песни. Мы в восторге, благодарим!!! Дочке очень понравился Водяной))) и его костюм))) Безрукова.

Спектакль отличный уже не первый раз посещаем всей семьёй. Пять лет назад приезжали с первым ребенком, а сейчас уже с тремя. Игра актеров завораживает, песни захватываю дух. Советую всем посетить от мала до велика. Спасибо за предоставленное наслаждение от просмотра. Татаринова.

Государственная филармония Костромской области