Открытие концертного сезона 2013-2014

Новости

Открытие нового концертного сезона Государственной филармонии Костромской области ознаменовалось выступлением на сцене Большого зала любимого костромичами коллектива – Костромского государственного оркестра народных инструментов под управлением Заслуженного деятеля искусств РФ Владимира Сорожкина. Но не только. Весь вечер в сопровождении оркестра пел Заслуженный артист РФ, желанный гость лучших концертных залов всего мира Владимир Миллер (бас-профундо, Санкт-Петербург).
Концерт получился необычайно русским не только по выбранным для исполнения сочинениям, но и по особой статности и величественности художественного эффекта, оставшегося в памяти слушателей.

Начало сезону дано более чем многообещающее. А это значит, что филармония не остановится на достигнутом и продолжит удивлять своих слушателей большим количеством ярких событий для детей и взрослых, для меломанов с опытом и гостей, впервые решивших соприкоснуться с ее величеством Музыкой. Новые современные сервисы помогут филармоническим продуктам стать ближе к слушателям, а именно: еще одна касса в центре города, новый сайт, а также интернет-ресурсы для удобства бронирования и покупки билетов.

 

Государственная филармония Костромской области