2 августа (воскресенье) в 12.00 в Большом зале филармонии состоится музыкальный спектакль «Рикки-Тикки-Тави»
В основу музыкальной постановки положен одноименный рассказ писателя Редьярда Киплинга из знаменитой «Книги джунглей».
Кто не знает историю храброго мангуста Рикки-Тикки-Тави, спасшего человеческую семью от смертельного укуса кобры? Это было давным-давно, в Индии… Герои истории – водяная крыса Чучундра, мускусная крыса Чуя, птичка-портной Дарзи, индийские кобры Наг и Нагайна и, конечно же мангуст Рикки-Тикки-Тави — расскажут маленьким зрителям о доблести, храбрости и дружбе. Боевой клич отважного мангуста запомнит каждый, кто придет на спектакль, а верное, самоотверженное сердце неустрашимого Рикки сделает каждого ребенка не только храбрее, но и добрее.
В ролях заняты артисты филармонии.
Музыкальные иллюстрации в индийских ритмах создаст Джазовый ансамбль под управлением заслуженного артиста Костромской области Михаила Журакова.
Хореография – Андрей Селянкин
Режиссер – Ирина Леонова
Билеты можно приобрести по Пушкинской карте
