ЮБИЛЕЙ С.И. ГРЕБЕННИКОВА

Новости

Вечер 28 октября предлагаем провести вместе с юбиляром — поздравления с 75-летием принимает художественный руководитель и дирижер Эстрадного оркестра Костромской филармонии Сергей Гребенников!!!

Сердечно поздравляем Сергея Ивановича и от души желаем творческих успехов, энергии и сил для воплощения самых смелых замыслов!

Предлагаем вашему вниманию запись концертной программы «Праздник длиною в 20 лет», которая состоялась в День музыки в прошлом году к юбилею Эстрадного оркестра под управлением маэстро.

С. И. Гребенников руководит творческим коллективом с момента образования. Он известный в Костроме музыкант, один из основателей отделения «Музыкальное искусство эстрады» Костромского областного музыкального колледжа, заслуженный артист Костромской области.

Концерты Эстрадного оркестра успешно проходят на различных концертных площадках Костромы и области, а также в других городах России (Москва, Ярославль, Иваново), украшая городские торжества, официальные мероприятия, праздники и презентации крупных организаций.

В рамках репертуара филармонии Эстрадный оркестр представляет популярный абонемент «На эстрадной волне», участвует музыкальных постановках для детей. Руководитель оркестра известен поддержкой молодых костромских музыкантов и вокалистов, а также сотрудничеством со звездами телевизионных проектов.

В программе «Праздник длиною в 20 лет» приняли участие лауреат международных конкурсов Татьяна Сагина, лауреат всероссийских конкурсов Елена Санжаревская, Владимир Волков, Владимир Морозов, Иван Чёмин.

Гостья вечера – лауреат международных конкурсов и фестивалей, обладательница потрясающего, редкого тембра голоса, удивительной энергетики, безупречного музыкального вкуса и огненного темперамента – Мари Карне (Москва).

Государственная филармония Костромской области