Приглашаем на Ярмарку абонементов

Новости

19-21 мая в филармонии пройдет первая Ярмарка абонементов концертного 2016-2017 сезона. В эти дни с 12 до 19 часов меломаны смогут приобрести абонементы со специальными скидками до 20%.
В новом концертном сезоне филармония предлагает 14 филармонических абонементов. Первые четыре абонементные серии традиционно адресованы самым любознательным слушателям – детям от 3 до 11 лет и их родителям. Малышей ждут музыкальные приключения в компании с героями любимого мультфильма «Маша и Медведь». Ребята постарше в цикле «Невыдуманные истории» узнают много интересного из истории оркестра русских народных инструментов, посетят планету струн и смычков, королевство черных и белых, и, конечно, познакомятся с самым главным инструментом – человеческим голосом. Продолжит свою работу полюбившийся абонементный цикл «Такие разные сказки». В Зале камерной и органной музыки будут проходить «Встречи у органа…». Слушателей ждут увлекательные рассказы об устройстве инструмента и его истории, знакомстов с органной музыкой зарубежных и русских композиторов.
Абонементный цикл «Вечера у STEINWAY» порадует почитателей фортепианной музыки встречами с выдающимися отечественными пианистами, лауреатами международных конкурсов Евгением Брахманом, Никитой Абросимовым, а также молодыми исполнителями — фортепианным дуэтом «AVENTURE PIANO DUO».
Костромской государственный оркестр народных инструментов, Джазовый ансамбль, Эстрадный оркестр, Ансамбль народных инструментов «Русский стиль» вновь пригласят своих почитателей на авторские абонементные циклы. Продолжит работу и абонемент «Романс возвращается», получивший признание в прошедшем сезоне. Ведь именно романс доносит благодарным слушателям всю прелесть и красоту человеческой души.
Интересными концертными программами наполнены абонементы «Праздник в филармонии» и «Меломан», а также возобновляемый в новом сезоне цикл «Откройте мир танца». Абонемент «Светский раут» традиционно слушатели составят самостоятельно.
Преимущество абонемента очевидно: постоянное место в зале на 3-5 концертов в сезоне, экономия времени и средств, высокое качество программ и их разнообразие.
Вторая Ярмарка абонементов состоится 22-24 сентября со специальными ярмарочными скидками 10%.
Приобрести абонементы и забронировать места в зале можно по телефонам 31-26-37, 47-26-02 и 31-40-05 и на нашем сайте www.kosphil.ru, а также в кассах филармонии.

Подробная информация в разделе сайта АБОНЕМЕНТЫ http://cg74992.tmweb.ruabonementy/

Государственная филармония Костромской области