Абонемент «Портреты Большого зала» завершен

Новости

13 апреля состоялся заключительный концерт воскресного семейного абонемента для любознательных детей 7-12 лет и их родителей «Портреты Большого зала».
В абонемент вошло четыре концерта и новогодний бонус – мюзикл «Король Лев». В течение сезона 2013-2014 слушатели познакомились с творчеством И.С.Баха и его современников, «венских классиков», русских композиторов – от Глинки до Шостаковича. В заключительном концерте «Музыкальный променад с джазовым ансамблем» прозвучали известные мелодии выдающихся мастеров. Они стали темами для интереснейших импровизаций джазового ансамбля под управлением Михаила Журакова.
«Благодарим за замечательный концерт. Именно такую музыку должны слушать дети не только со сцены, но и со своих гаджетов. Сожалею только о том, что в абонемент включено мало концертов. Огромный низкий поклон музыковеду. Рассказать об умном простыми словами не всем дано от природы. У Вас замечательная команда профессионалов», — написала Елена Гусакова – одна из слушательниц абонемента «Портреты Большого зала», в своем отзыве.
К новому концертному сезону 2014-2015 среди 16 абонементов филармония подготовила четыре — для детей и их родителей.

 

Государственная филармония Костромской области