Ярмарка абонементов

Новости

15-17 мая в филармонии пройдет первая Ярмарка абонементов нового концертного 2014-2015 сезона. В эти дни с 12 до 19 часов меломаны смогут приобрести абонементы со специальными скидками до 20%.
Государственная филармония Костромской области в новом концертном сезоне предлагает 18 серий абонементов на любой вкус,  которые представят коллективы и солисты филармонии, а также 22 именитых гостя.
Наряду с давно известными и полюбившимися циклами появится 10 новых – 2 детских и 8 абонементов для слушателей разных возрастов. Серии концертов для юных слушателей выросли в количестве и расширились в тематике. Среди новинок для детей – абонементы «Такие разные сказки», «Сказки пяти континентов», для старшеклассников и студентов — «Вокруг Баха». Кроме того, впервые будут предложены такие абонементы, как  — «Musica da camera», «Праздник в филармонии», «Музыкальные встречи с ансамблем «Русский стиль»», «На эстрадной волне», «Bel canto», «Меломан» и «Откройте мир танца». 
Вновь соберут своих поклонников традиционные абонементы любимых в городе коллективов: Костромской государственный оркестр народных инструментов под управлением маэстро Владимира Сорожкина и Джазовый ансамбль филармонии во главе с Михаилом Жураковым. Абонементы «Вечера у Steinway», «Musica da camera» и «Партитуры не горят» объединят шедевры мировой классики и яркие исполнительские имена современности. Ставший востребованным абонемент «Светский раут» слушатели традиционно составят сами. Будущим мамам вновь будет адресован абонемент «Мы ждем малыша».
Преимущество абонемента очевидно: постоянное место в зале на 3-5 концертов в сезоне, экономия времени и средств, высокое качество программ и их разнообразие.
Вторая Ярмарка абонементов состоится 14-16 августа со специальными ярмарочными скидками 10%.

Государственная филармония Костромской области