Ярмарка абонементов концертного сезона 2020-2021 пройдет в сентябре

Новости

Уважаемые дамы и господа, юные слушатели!

Абонементы нового концертного сезона 2020-2021 года можно купить в режиме онлайн продаж. Лучшие места доступны для вас, не выходя из дома!

    • 4 — 5 сентября 2020 года с 12.00 до 19.00 состоится единственная ярмарка абонементов. Только в дни ярмарки в филармонии – максимальные скидки на все абонементы 20%.
    • В Парадной гостиной вас будут ждать выставки, детская игровая зона, консультации кураторов абонементов и приятное общение!

В новом концертном сезоне филармония вновь предлагает 19 абонементов, которые включают около 60 концертов.
Семь абонементных серий адресованы детям разного возраста и молодежи. Новинками сезона будут два абонемента «Времена года» (Камерный оркестр и ведущие солисты России и зарубежья), «Шедевры хоровой музыки» (Академический камерный хор).
Самых маленьких слушателей до 3 лет традиционно будет радовать «Музыка для карапузиков», малышей постарше — абонемент «В страну большой Музыки – со сказкой», для любознательных ребят младшего и среднего школьного возраста будет интересна абонементная серия «Большая игра» (музицируем вместе с коллективами филармонии). Встречи с любимыми сказочными героями и прекрасной музыкой в исполнении оркестров и Академического камерного хора пройдут в рамках популярного абонемента «Такие разные сказки». Образовательный абонемент для детей от 8 до 13 лет «Лето в филармонии» традиционно будет проходить в 2 смены: 6 — 24 июля и 3 — 21 августа.
Костромской государственный оркестр народных инструментов, Джазовый ансамбль, Эстрадный и Духовой оркестры традиционно пригласят своих почитателей на авторские абонементные циклы.
В рамках «Вечера у Steinway» искушенных слушателей порадуют встречи с выдающимися пианистами современности. Интересными концертными программами наполнены абонементы «Праздник в филармонии», «Тайны органа», «Мир органа», «Встречи с Ансамблем «Русский стиль» в Парадной гостиной».
Абонементы «Светский раут» и «Суаре в Камерном зале» слушатели традиционно составят самостоятельно.
Абонемент – единый выгодный билет на цикл из 3-5 концертов, объединенных общей идеей, жанром и стилем.
Ждем Вас в концертных залах Государственной филармонии Костромской области.

Государственная филармония Костромской области