ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЯ ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Новости

15 декабря губернатор Сергей Ситников вручил жителям региона государственные и областные награды.

От всей души поздравляем нашего коллегу, солиста филармонии Владимира Волкова с присвоением звания Заслуженный артист Костромской области!

В наступающем году мы отметим 10-летие успешного со-творчества. Владимир сотрудничает с Эстрадным и Духовым оркестрами, выступает на значимых торжественных событиях города и области, имеет обширный репертуар, признание слушателей, километры гастрольных дорог.

В концертных программах в его исполнении звучат патриотичные песни и лиричные композиции российских и зарубежных авторов. Голос узнаваем и любим многими.

Обладая актёрскими способностями и сценической харизмой артист является постоянным участником театральных постановок, музыкальных спектаклей («Король Лев», «Летучий корабль», «Русалочка», «Мэри Поппинс»), где исполняет роли разнохарактерных персонажей.

Владимир Волков — лауреат и дипломант областных и всероссийских фестивалей и конкурсов, является наставником юных вокалистов.

Дорогой коллега, радуемся успехам и желаем дальнейших творческих вершин и интересных проектов!

Ну, а слушателей приглашаем на концерты с участием Владимира Волкова. Сольный концерт «О чем поют мужчины» пройдет 3 марта к международному женскому дню в Большом зале филармонии.

https://quicktickets.ru/kostroma-filarmoniya/s1966э

Государственная филармония Костромской области