Виртуальный концертный зал ждет Вас в гости

Новости

Всероссийский виртуальный концертный зал продолжает свою работу. В Зале камерной и органной музыки в концертном сезоне 2015-2016 любителей музыки ждут трансляции лучших концертов с участием российских и зарубежных звезд. В сентябре костромичи и гости города имели возможность слышать  Симфонию №5  П.И.Чайковского в исполнении Национального филармонического концерта России под управлением Владимира Спивакова. В начале ноября наслаждались мастерством Карин Дейе (меццо-сопрано, Франция) в сопровождении Государственного симфонического оркестра «Новая Россия» под управлением Жюльена Масмонде (Франция).

25 ноября Вас ждет трансляция концерта Екатерины Мечетиной (фортепиано), Академического симфонического оркестра Московской филармонии. Дирижер Конрад ван Альфен (Нидерланды). В программе: Концерт для фортепиано с оркестром №2 С.В.Рахманинова и  Концерт для фортепиано с оркестром №1 П.И.Чайковского.

2 декабря состоится трансляция концерта Государственного академического хореографического ансамбля «Березка» им. Н.С.Надеждиной.

Репертуар Виртуального концертного зала на второе полугодие сезона 2015-2016 будет размещен на нашем сайте.

Государственная филармония Костромской области