Возобновление концертов в филармонии!

Новости

Уважаемые слушатели!

В соответствии с Распоряжением Губернатора Костромской области С.К. Ситникова с 20 июля 2020 года на территории региона возобновляются культурно-зрелищные мероприятия с участием зрителей внутри помещений с соблюдением мер безопасности.

С большой радостью приглашаем вас на мероприятия в залах филармонии!

А августе и сентябре 2020 года состоятся перенесенные  концерты весны. Купленные ранее билеты и абонементы действительны. С  обновленными датами концертов можно познакомиться на сайте филармонии в разделе «Концерты и билеты» http://cg74992.tmweb.ruafisha/. Ярмарка абонементов состоится 4-5 сентября.

Обращаем внимание, что согласно требованиям  Распоряжения будут соблюдены следующие меры:

  • Рассадка зрителей, а также продажа билетов с 20 июля 2020 года в концертном зале будет осуществлена в шахматном порядке для соблюдения социальной дистанции. Возможны незначительные изменения при размещении зрителей  с ранее купленными билетами в зале. Просим отнестись с пониманием.
  • На входе будет проводиться контроль температуры и обработка рук антисептиком
  • Действует масочный режим – просим иметь с собой медицинскую маску
  • В фойе, гардеробе, при контроле билетов и входе в зал просим соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

В филармонии проводится регулярная влажная уборка с применением специальных дезинфицирующих средств, проветривания, обработка воздуха с использованием рециркуляторов.

Наслаждение живым звуком, радость общения, незабываемые музыкальные впечатления снова ждут вас в филармонии! До встречи в концертном зале!

Дополнительная информация по телефонам: 31 40 05, 31 28 43, +7 930 390 7303.

Государственная филармония Костромской области