Ай да балалайка!

Отзывы слушателей

Ай да парни костромские-московские! Ай да оркестр! Настоящий праздник музыки, тепла,  света и добра. Спасибо огромное за доставленное удовольствие, за молодецкую русскую удаль, за русскую душу! Нет слов, только Браво! Сольный номер Андрея Сандалова поразил, правда-правда! Необычно, трогательно, загадочно, талантливо. Молодец! Рыбкины

Большая благодарность Андрею и Дмитрию! Это блестящие музыканты и актёры, которые не только техникой исполнения привлекают слушателя, но и своими актёрскими талантами и эмоциями, особенно в дуэте! А «Золушка» А. Архиповского в исполнении Андрея Сандалова покорила всех! И оркестр филармонии под руководством В. И. Сорожкина порадовал костромских слушателей как и всегда! Шуваева Альбина.

Концерт был просто потрясающий, время пролетело незаметно, всю программу прослушали на одном дыхании. Наши земляки Андрей Сандалов и Дмитрий Ибрагимов — суперталанты. Приезжайте почаще на свою малую Родину, радуйте нас своей игрой, эмоциями. Огромное спасибо всему оркестру и маэстро Сорожкина! Неиссякаемого вдохновения всем вам! Копылова Надежда.

Государственная филармония Костромской области